Наушники Beyerdynamic – в «Русской Игре»!

05.07.2012

Торговая компания «Русская Игра» стала эксклюзивным дистрибьютором продукции легендарного бренда Beyerdynamic на территории Российской Федерации.

Компания Beyerdynamic, основанная в 1924 году в Германии, является одним из лидеров отрасли: наушники, микрофоны и конференц-системы Beyerdynamic широко используются профессионалами и аудиолюбителями во всем мире. Например, знаменитые The Beatles, ABBA и Боб Дилан в концертных турах использовали ленточные микрофоны Beyerdynamic Е1000. Многие нынешние музыканты также отдают предпочтение легендарной марке.
В настоящее время компания специализируется на выпуске аудиооборудования по направлениям: Conference (конференц-системы), Music & Performance (наушники и микрофоны для «живых» выступлений), Broadcast/Studio/Video & Production (студийные микрофоны, профессиональные гарнитуры), Consumer Products (портативные наушники и головные телефоны класса High End, компьютерные гарнитуры для геймеров), Aviation (аудио для авиации).
В России продукция Beyerdynamic представлена моделями наушников, микрофонов и гарнитур потребительского назначения. Возглавляет ассортимент флагманская модель T1 Tesla – High End-наушники с беспрецедентным качеством звучания и рекордными техническими характеристиками. В частности, чувствительность магнитной системы драйверов здесь вдвое опережает ближайших конкурентов, поэтому в честь знаменитого исследователя модель получила имя собственное – Никола Тесла (1863-1943). Кроме того, наушники Beyerdynamic T1 удостоены престижной награды Red Dot Award 2010, как один из лучших в мире образцов промышленного дизайна.