Новинки Beyerdynamic уже в России

14.02.2014
Наушники Beyerdynamic (Германия) хорошо известны ценителям Hi-Fi и High End-аппаратуры, поэтому известие о расширении ассортимента наушников-вкладышей, в том числе, рассчитанных на работу со смартфонами, воспринимается с особым энтузиазмом. Итак, в России появились новинки, которые были представлены на выставке IFA в Берлине. 
В первую очередь, речь идет о наушниках-вкладышах типа «in Ear» из новой серии DX, в которой сосредоточены, пожалуй, лучшие портативные модели Beyerdynamic DX120 iE и DX160 iE (рекомендованная розничная цена 3490 и 4990 руб.). 
Важным шагом навстречу покупателю является выпуск самых доступных моделей Beyerdynamic XP50 iE и MXP50 iE (версия с управлением на соединительном кабеле) по цене 1555 и 1777 руб. соответственно. Судя по всему, «полтинники» быстро станут популярными в России, поскольку в Европе они уже бестселлер!
Точное музыкальное звучание, высокая надежность, качественные конструкционные материалы и богатая комплектация – основные черты знаменитых наушников Beyerdynamic.

new.jpg